Новости баскетбола от Спорт-Экспресс

1. Ветеран «Майми» Удонис Хаслем жестко высказал свое недовольство постом форварда «Голден Стэйт» Деймона Грина.
  2. Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал информацию о том, что новым тренером команды будет Дарвин Хэм.
  3. Новым главным тренером «Лейкерс» станет Дарвин Хэм.
  4. «Майами» выиграл у «Бостона» в шестом матче полуфинальной серии НБА — 111:103.
  5. «Нижний Новгород» и российский форвард Илья Платонов договорились о расторжении контракта.
  6. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу над «Зенитом» (111:110 2ОТ) в четвертом матче финальной серии Единой лиги ВТБ.
  7. Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение от ЦСКА в четвертом матче финальной серии Единой лиги ВТБ — 110:111 2ОТ.
  8. Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин прокомментировала четвертый матч финальной серии между ЦСКА и «Зенитом» (111:110 2ОТ).
  9. Капитан ЦСКА Никита Курбанов прокомментировал победу команды в четвертом матче финальной серии с «Зенитом» (111:110 2ОТ).
  10. Разыгрывающий ЦСКА Каспер Уэйр заявил, что борьба в финальной серии Единой лиги ВТБ против «Зенита» продолжается.
  11. Разыгрывающий ЦСКА Каспер Уэйр поделился эмоциями от решающего броска во втором овертайме четвертого матча финальной серии Единой лиги ВТБ с «Зенитом» (111:110 2ОТ).
  12. Двукратный вице-чемпион мира, главный тренер МБА Василий Карасев прокомментировал итоги четвертого матча финальной серии Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и ЦСКА (110:111 2ОТ).
  13. Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко подвел итоги четвертого матча финальной серии между «Зенитом» и ЦСКА.
  14. ЦСКА во втором овертайме победил «Зенит» в четвертом матче финальной серии Единой лиги ВТБ — 111:110 2ОТ.
  15. Эрик Бакнер рассказал о предстоящем четвертом матче финальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА (1-2).
  16. Паскуаль рассказал о подготовке «Зенита» к четвертому матчу финальной серии Единой лиги ВТБ.
  17. Олимпийский чемпион в составе сборной России Сергей Тараканов рассказал, за счет чего «Зенит» способен победить ЦСКА в финальной серии Единой лиги ВТБ.
  18. Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин прокомментировал победу в серии (4-1) над «Далласом» в пятом матче финала Западной конференции НБА (120:110).
  19. Разыгрывающий защитник «Голден Стэйт» Стефен Карри прокомментировал победу над «Далласом» в пятом матче финала Западной конференции.
  20. Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич прокомментировал поражение от «Голден Стэйт» в пятом матче финала Западной конференции НБА (110:120) и поражение в серии (1-4).