Новости футбола от Спорт-Экспресс

1. Команды не выявили победителя во 2-м туре чемпионата Бразилии.
  2. Полузащитник «Аталанты» подвел итоги матча 1/4 финала Лиги чемпионов (1:2).
  3. «Атлетику Минейру» дома переиграл «Коринтианс»? в матче 2-го тура чемпионата Бразилии (3:2).
  4. «ПСЖ» на 90-й минуте сравнял счет, а на 93-й вырвал победу.
  5. Российский нападающий стал жертвой воров в Испании.
  6. В Twitter опубликовано видео из раздевалки «ПСЖ».
  7. Полузащитник «ПСЖ» не сомневался в успехе команды.
  8. Фанаты «ПСЖ» на улицах Парижа празднуют выход в полуфинал Лиги чемпионов.
  9. Полузащитник «Аталанты» Мартен де Рон после поражения от «ПСЖ» в 1/4 финала Лиги чемпионов (1:2) отметил, что его команда хорошо играла до последних минут, когда дважды пропустила.
  10. Насер Аль-Хелаифи сказал об этом после победы над «Аталантой» в 1/4 финала Лиги чемпионов.
  11. Нападающий «ПСЖ» Неймар после победы над «Аталантой» в 1/4 финала Лиги чемпионов (2:1) признался, что верил в успех.
  12. Нападающий «ПСЖ» подвел итоги матча 1/4 финала Лиги чемпионов.
  13. После встречи ему вручили специальный приз.
  14. «ПСЖ» обыграл «Аталанту» в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона-2019/20 и вышел в полуфинал турнира впервые с 1995 года.
  15. Решающие стадии плей-офф в формате «Финала восьми» в Лиссабоне.
  16. «ПСЖ» победил «Аталанту» в четвертьфинале Лиги чемпионов — 2:1.
  17. Форвард «Зенита» Артем Дзюба может перейти на правах аренды в турецкий «Бешикташ», информирует ortacizgi.com.
  18. Защитник «Зенита» Деян Ловрен поделился впечатлениями от Санкт-Петербурга.
  19. Нападающему «ПСЖ» Неймару не везет в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Аталанты».
  20. Полузащитник «Аталанты» Марио Пашалич открыл счет в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ».