Новости хоккея от Sportbox.ru

Футбол России и мира, новости футбола, онлайн трансляции футбольных матчей, видео голов, трансферы, результаты, статистика, турнирные таблицы, футбольные лиги и топовые футболисты на Sports.ru
  1. Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель передал эмоции после мачта 1/4 финала Лиги чемпионов с «Аталантой» (2:1).
  2. «ПСЖ» выбил «Аталанту» из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала (2:1).
  3. Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал о своих чувствах после матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:2), в котором его команда пропустила на 90-й и 93-й минутах и вылетела из турнира.
  4. Нападающий Неймар признан лучшим футболистом матча «Аталанта» – «ПСЖ» (1:2).
  5. Форвард Неймар передал эмоции от выхода в полуфинал Лиги чемпионов после матча с «Аталантой» (2:1).
  6. Полузащитник «ПСЖ» Эрик-Максим Шупо-Мотинг поделился эмоциями после матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Аталантой» (2:1), в котором стал автором победного гола.
  7. «Аталанта» вылетела в 1/4 финала Лиги чемпионов, уступив «ПСЖ» (1:2).
  8. «ПСЖ» был сильнее «Аталанты» (2:1) в 1/4 финала Лиги чемпионов.
  9. В Лиссабоне стартовал «финал восьми» Лиги чемпионов.
  10. «ПСЖ» прошел «Аталанту» в 1/4 финале Лиги чемпионов (2:1) благодаря двум поздним голам.
  11. В Лиссабоне стартовал «финал восьми» Лиги чемпионов.
  12. «ПСЖ» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов одержал волевую победу над «Аталантой» (2:1).
  13. В Лиссабоне стартовал «финал восьми» Лиги чемпионов.
  14. Голкипер «ПСЖ» Кейлор Навас получил травму в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Аталантой» (1:1, второй тайм).
  15. Комментатор Александр Шмурнов отстранен от работы на канале «Матч ТВ».
  16. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба надеется, что клуб начнет с ним переговоры о новом контракте по завершении выступлений в Лиге Европы.
  17. В Беларуси задержан нападающий БАТЭ Антон Сарока, сообщает Tribuna.com.
  18. Бывший арбитр Игорь Егоров поделился мнением о судействе в РПЛ.
  19. Экс-защитник «Крыльев Советов» Георгий Зотов близок к переходу в «Краснодар», утверждает «Матч ТВ».