Новости хоккея от Спорт-Экспресс

1. Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ определила лучших игроков двенадцатой недели чемпионата
  2. Вратарь «Вегаса» Робин Ленер бросил вызов на бой видеоблогеру и боксеру Джейку Полу.
  3. «Сибирь» в клубных соцсетях представила альтернативную форму, в которой команда выйдет на лед против «Спартака».
  4. Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (5:3).
  5. Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Нефтехимика» (3:5).
  6. Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (3:2 ОТ).
  7. Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (2:3 ОТ).
  8. Вратарь «Торпедо» Алексей Мельничук прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга» (2:4).
  9. Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (4:2).
  10. Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Куньлуня» (2:1).
  11. Форвард «Ак Барса» Найджел Доус подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (5:2).
  12. Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (2:5).
  13. Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Северсталью» (5:2) в регулярном чемпионате КХЛ.
  14. Нападающий «Ак Барса» Найджел Доус сделал хет-трик менее чем за 20 минут игрового времени матча регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (5:2).
  15. «Ак Барс» победил «Северсталь» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
  16. «Металлург» победил «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:2.
  17. «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме обыграл минское «Динамо» со счетом 3:2.
  18. «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Трактор» со счетом 5:3.
  19. «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграл «Куньлунь» со счетом 2:1.
  20. СКА и «Сочи» произвели обмен игроками.