Новости хоккея от Спорт-Экспресс

1. Нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши во втором периоде матча с «Айлендерс» спас свою команду от гола.
  2. «Филадельфия» вышла вперед в первом матче серии против «Монреаля».
  3. Старт первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.
  4. В первом матче серии «Эвеланш» оказались сильнее.
  5. Победная шайба была заброшена в меньшинстве.
  6. Анастасия Овечкина, жена нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина опубликовала в сториз Instagram видео с сыном Сергеем.
  7. Российский форвард «Каролины» Андрей Свечников в первом матче 1/4 финала восточной конференции против «Бостона» попытался повторить свой фирменный гол лакросс-стиле: выкатиться за ворота, подбросить шайбу и занести ее в ворота на клюшке.
  8. «Бостон» в овертайме обыграл «Каролину» в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли — 4:3.
  9. Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин поблагодарил болельщиков за поддержку в сезоне-2019/20
  10. «Питтсбург» объявил, что не будет продлевать контракты с тренерами Сергеем Гончаром, Марком Рекки и Жаком Мартином.
  11. Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский исполнил эффектный буллит в послематчевой серии товарищеского матча с московским «Динамо».
  12. Московское «Динамо» обыграло «Авангард в товарищеском матче — 4:3.
  13. В предсезонных матчах «Авангард» выйдет на лед в форме нового образца.
  14. Председатель Совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов рассказал о планах клуба на юбилейный сезон.
  15. Защитник «Тампы-Бэй» Виктор Хедман поделился впечатлениями после матча с «Коламбусом» (3:2 ОТ).
  16. Обсуждаем главные события НХЛ и КХЛ — в 12.00 в эфире на YouTube-канале «СЭ» Михаил Зислис, Алексей Шевченко и Николай Лемтюгов.
  17. Форвард «Тампы-Бэй» Брэйден Пойнт поделился впечатлениями после матча первого раунда плей-офф НХЛ с «Коламбусом» (3:2 ОТ).
  18. Голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский установил новый личный рекорд по количеству сэйвов за матч.
  19. Новый рекорд НХЛ по количеству сэйвов за матч установил голкипер «Коламбуса» Юнас Корписало.
  20. Старт первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.