Новости тенниса от Спорт-Экспресс

1. Россиянка Анастасия Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Нью-Йорке.
  2. Чех Томаш Бердых проиграл сербу Филипу Краиновичу во втором круге турнира в Уинстон-Салеме.
  3. Россиянка Варвара Флинк вышла во второй круг квалификации US Open.
  4. Мужчина, выдававший себя за брата канадской теннисистки Эжени Бушар, задержан в Майами, информирует Tennis.life.
  5. Россиянин Андрей Рублев вышел во второй круг турнира в Уинстон-Салеме (США).
  6. Россиянин Алексей Ватутин проиграл в первом круге квалификации US Open.
  7. Россиянка Маргарита Гаспарян в паре с румынкой Моникой Никулеску пробилась в полуфинал турнира в Нью-Йорке в парном разряде.
  8. Россиянка Анна Калинская вышла в полуфинал квалификационного турнира US Open.
  9. Россиянин Евгений Донской вышел в полуфинал квалификационного турнира US Open
  10. Российская фигуристка Мария Шарапова поддержала в Twitter 17-летнюю Аманду Анисимову, которая из-за смерти отца пропусти US Open.
  11. Первый глухонемой теннисист Ли Док Хи одержал победу в первом круге турнира в американском Уинстон-Салеме.
  12. Британский теннисист Энди Маррей рассказал, как чувствует себя после поражения от американца Тенниса Сандгрена (6:8, 5:7) на турнире в Уинстон-Салеме.
  13. Олимпийский чемпион по теннису из Австралии Марк Вудфорд раскритиковал модель поведения соотечественника Ника Кирьоса.
  14. Американская теннисистка российского происхождения Аманда Анисимова пропустит розыгрыш Открытого чемпионата США из-за смерти отца, сообщает ESPN.
  15. Экс-третья ракетка мира Николай Давыденко в интервью «СЭ» рассказал о работе с Кареном Хачановым, отметив его хорошую физическую форму в преддверии US Open.
  16. Экс-третья ракетка мира Николай Давыденко подвел итоги серии американских турниров на харде для Даниила Медведева, отметив его психологическую стабильность.
  17. Британец Энди Маррей проиграл в первом круге турнира в Уинстон-Салеме (США) местному спортсмену Теннису Сандгрену — 6:8 (7:10), 5:7.
  18. Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала, кто ей импонирует из молодого поколения.
  19. Румынка Михаэла Бузарнеску в первом круге турнира в Нью-Йорке (США) одержала волевую победу над немкой Лаурой Зигемунд — 3:6, 6:0, 6:4.
  20. Российская теннисистка Анна Блинкова в матче первого круга турнира в Нью-Йорке обыграла американку Коко Вандевеге со счетом 6:3, 6:0.