Новости тенниса от Спорт-Экспресс

1. Россиянка Екатерина Александрова проиграла Иване Йорович в первом круге турнира в Ташкенте.
  2. Первая ракетка мира Симона Халеп выступит на турнире "ВТБ Кубок Кремля", инфоромирует официальный сайт соревнований.
  3. Анна Калинская не смогла преодолеть барьер первого круга турнира в Ташкенте.
  4. Датчанка Каролин Возняцки и немка Ангелик Кербер вышли в третий круг турнира в Ухане.
  5. Вера Звонарева вышла во второй круг турнира в Ташкенте. Россиянка в двух сетах победила третью "сеяную" Тамару Зиданшек.
  6. Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что ее тренер Патрик Муратоглу сказал неправду.
  7. Португалец Жоау Соуза и австралиец Бернанд Томич вышили во второй раунд турнира АТР в Чэнду (Китай).
  8. Испанский теннисист Альберт Рамос-Виньолас обыграл итальянца Андреаса Сеппи (6:7(5:7), 7:6(9:7), 6:3) в первом раунде турнира АТР в Шэньчжэне (Китай).
  9. Китаянка Чжан Шуай пробилась в третий раунд турнира WTA в Ухане (Китай). Во втором раунде она обыграла австрийку Полону Херцог (6:2, 7:5).
  10. Американка Коко Вандевеге при счете 6:4, 3:6, 2:1 отказалась продолжить борьбу в первом круге турнира в Ухане (Китай).
  11. Представительница Словакии Анна Шмидлова вышла во второй раунд турнира WTA в Ташкенте.
  12. Россиянка Анна Блинкова не смогла пробиться во второй круг турнира в Ташкенте.
  13. Француз Пьер-Юге Эрбер вышел во второй круг турнира в Шэньчжэне.
  14. Словачка Доминика Цибулкова вышла в следующий раунд турнира в Ухане (Китай).
  15. Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась во второй круг турнира WTA в Ташкенте.
  16. Россиянка Маргарита Гаспарян вышла во второй раунд турнира WTA в Ташкенте.
  17. Елена Остапенко проиграла на старте турнира в Ухане.
  18. Нао Хибино пробилась в следующий раунд турнира в Ташкенте.
  19. Россиянка Анастасия Павлюченкова в паре с представительницей Латвии Анастасией Севастовой вышли во второй круг турнира в китайском Ухане.
  20. Российская теннисистка Наталья Вихлянцева закончила выступление на турнире в Ташкенте.