Главные новости от Sports.ru

1. В 16-м туре серии А «Интер» победил «Удинезе» (1:0), а в Турине состоится дерби между «Торино» и «Ювентусом».
  2. В 17-м туре АПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» (3:1), «Тоттенхэм» одолел «Бернли» (1:0).
  3. НХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
  4. Российский саночник Роман Репилов одержал победу на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде.
  5. Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл забег на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в голландском Херенвене.
  6. Российский боец ММА Александр Шлеменко победил Йонаса Бильштайна удушающим приемом во втором раунде боя на RCC 5.Шлеменко закрыл серию из трех поражений Гегарду Мусаси, Бруно Силве и Анатолию Токову.
  7. Российский прыгун с трамплина Евгений Климов занял пятое место на этапе Кубка мира в швейцарском Энгельберге.
  8. Бывший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер считает правильным решением не отстранять российских биатлонистов без наличия доказательств о нарушении антидопинговых правил на ЧМ-2017.
  9. Актер Михаил Пореченков рассказал, что ему нравятся скромные и уважительные бойцы ММА.«Федор Емельяненко – один из моих любимых бойцов.
  10. Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свой результат в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене (48-е место).
  11. Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов заявил, что намерен подать встречный иск к клубу за нанесенные ему побои футболистами Денисом Глушаковым и Фернандо.
  12. Во втором матче на Кубке Первого канала сборная России обыграла Чехию (7:2), Швеция уступила Финляндии (2:3).
  13. Нападающий Мауро Икарди близок к подписанию нового контракта с «Интером».
  14. В стартовом матче 17-го тура АПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» (3:1).
  15. Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
  16. Полузащитник «Реала» Лука Модрич поделился мнением о поведении тренера «Атлетико» Диего Симеоне.
  17. Полузащитник «Реала» Лука Модрич высказался о вручении ему «Золотого мяча».
  18. Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина считает, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев должны понести наказание за совершенное преступление.
  19. Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что его работу нельзя оценивать только по трофеям.
  20. Российские биатлонистки Ульяна Кайшева и Валерия Васнецова не выступят на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место, который пройдет с 20 по 23 декабря.